Zelo Club
sertai
Fanpop
New Post
Explore Fanpop
posted by Izzah1511
Romanized:

[Daehyun]
Eodum sogeseo deullineun jeolgyu
Gongpoe jillin sesangeul

[Yongguk]
Dwijibeobeorilgeoya da
Michyeobeorin sesang
Bakkwonoheulgeoya nan
Dongwa hyeopbage nun gamneun jadeul get out
Nyuseureul bwado jeonbu gonggongui jeogigo
Ssaikopaeseudeuri michyeo nalttwineun panigo
Igeon beomjoewaui jeonjaeng
Ttokgachi gapa julge
Ieneun i nuneneun nun i mareul gieokhae
Yongseoran eobseo urin jeoldae

[Youngjae]
I gotta feeling
Chameul suga eobseo give it up

[Himchan]
I gotta feeling
Niga nuneul gamneun nal

[JongUp]
Neoneun wiheomhae
Jalmot geondeuryeosseo get away

[Daehyun]
Becuz I’m cuz I’m dangerous

[Youngjae]...
continue reading...
Zelo Profile

Birth Name: Choi Jun Hong
Stage Name: Zelo
Bunny Colour: Blue
Bunny Name: Totomato
Nickname: 15-Year Old Genius
Position: Maknae, Lead Rapper, Lead Dancer
Birth Date: October 15, 1996
Blood Type: A
Height: 184 cm
Weight: 63 kg
Specialty: Rap, dance, beatbox
Personality: Introspective
Education: Sungdae Middle School


Fun Facts

- His ideal type of woman is a person who’s good at English & have pretty smile.
- His respected musicians are Kanye West and Will.i.am.
- His kegemaran movie is 2012.
- He shares the same bottom bunk beds with Daehyun and Youngjae.
- He is the closest to...
continue reading...